LOT comprenant : -un étui à couture en bois -un petit coffret contenant un jeu de domino, 28 éléments plus un -un rond de serviette en os à décor de poisson -cachet en ivoirine représentant des mains -un rond de serviette en os -un élément en os sculpté porte chasse-mouche