Auction archive: Lot number 134

€120 - €150
ca. US$136 - US$170
€520
ca. US$590

€120 - €150
ca. US$136 - US$170
€520
ca. US$590

Lot comprenant une BAGUE annotée Sac au dos 1871, une BAGUE en métal émaillée anoté Mon Roi, mon Dieu, ma Patrie, une paire de BOUCLES d'OREILLE en métal émaillé annotée Tout pour la france par la France, une boucl de ceinture métal niellé et doré, en métal émaillé bleu à décor d'une couronne, une BROCHE en argent strass en forme de couronne et une petite boussolle enchpâssée dans une pierre beige.

26 Jun 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

26 Jun 2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES