Lot comprenant: une bague en platine 850 millièmes ornée d'une aigue-marine de forme rectangulaire à angles vifs entre six diamants baguettes (tour de doigt: 51,5 - poids brut: 7 g); une bague en métal doré ornée d'une plaque de nacre