Auction archive: Lot number 132

Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles

BIJOUX
4 Nov 2015
€100 - €150
ca. US$107 - US$161
€180
ca. US$193

BIJOUX
4 Nov 2015
€100 - €150
ca. US$107 - US$161
€180
ca. US$193

Lot comprenant une paire de pendants d'oreilles goutte en or jaune 18 carats (750 millièmes), une paire de boutons d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serti chacun d'une perle de culture blanche et une paire de clips d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de perles fantaisies. Poids brut: 13,1 g

4 Nov 2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

4 Nov 2015
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501