Lot comprenant: une paire de pendants d'oreilles en or articulé, sertis d'une ligne de diamants retenant une chrysoprase poire (manque un petit diamant) et une paire de pendants d'oreilles articulés ornés de corail, les montures en argent. Poids brut: 9 g