LOT DE 6 MONTRES COMPRENANT
quatre montres de poche en or jaune 18K (750) Poids brut : 84,8 g. une montre boule ronde émaillée violet et une montre de poche en étain, verre fendu. un ensemble de 3 chaînes de montres en or jaune 18K (750) Poids total : 67,9 g. A lot
LOT DE 6 MONTRES COMPRENANT