LOT de bijoux comprenant : une croix et une croix protestante pendentifs en or et brillants. Poids brut : 1,78g ; une broche signée MONET ; une broche signée TRIFANI ; une bague, une pince et une gourmette plaquées or ; un collier en métal argenté avec un pendentif en coeur ajouré ; trois colliers chaîne en métal doré ; divers bijoux fantaisies dont bagues, broches et colliers.