LOT DE DEUX BOITES A PRISER DE BAGNARD
en bois sculpté, à décor de scènes de chasse, de danse et de motifs floraux. Dimensions : 11 x 6 cm environ et 10,5 x 5,5 cm environ. Two wooden snuff boxes. Convict work.