Auction archive: Lot number 177

Lot de deux colliers...

€300 - €400
ca. US$311 - US$415

Lot de deux colliers...

€300 - €400
ca. US$311 - US$415

Lot de deux colliers de perles de culture : le 1er agrémenté d'un fermoir en or 18K (750) serti de deux turquoises cabochons et de deux diamants ronds de taille ancienne, 2nd agrémenté d'un fermoir en or 18K (750) cotelé. Longueurs respectives : 60,5 et 47 cm environ. Poids brut : 90,6 g (égrisures)

5 Jul 2022
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

5 Jul 2022
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720