Auction archive: Lot number 322

BIJOUX & MONTRES
22 Feb 2019
€400 - €600
ca. US$453 - US$680
€530
ca. US$600

BIJOUX & MONTRES
22 Feb 2019
€400 - €600
ca. US$453 - US$680
€530
ca. US$600

Lot de deux colliers en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé chacun d’une chaîne à maille gourmette plate retenant pour l’un un élément figurant un nœud godronné et serti de diamants ronds, le second orné d’une guirlande de feuillage sertie de perles de culture et de petits diamants ronds. Longueur : 40 cm (pour les deux) Poids brut : 23,9 g

22 Feb 2019
PESTEL-DEBORD
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

22 Feb 2019
PESTEL-DEBORD