Lot de deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes: l'une figurant un fer à cheval serti d'une petite perle et l'autre un carré serti au centre d'une perle, de petites roses de diamant et de calibrés de rubis. Poinçon:sans P (brut) lot: 3,5 g