Lot de gravures comprenant : - Paroles illustrées de la Levrette en Pal'tot, gravures, rousseurs - ROBERI TRANI (?), paysages de neige , gravure, signatures peu lisible en bas à droite, numérotées en bas à gauche - AYMAR ??, l'étang au clocher, gravure, signature peu lisible en bas à droite, numérotée en bas à gauche - CHAPPEL L.E., Notre Dame, deux gravures signées en bas à droite - ECOLE MODERNE, vues de Paris ensemble de gravures, signature illisble rousseurs, insolation Formats divers