Lot de gravures comprenant : - Une gravure à la pointe sèche figurant le portrait d?un homme, signée Gabriel Zendel (1906 ? 1992), datée (19)48 et numérotée 7/50 - Une estampe moderne représentant la ville signée Lacaze et située à Cordoba - Une gravure par Heuré, d?après Blaizot figurant Sainte Geneviève, début XIXe siècle On y joint une huile sur toile figurant une nature morte aux pommes