Lot de reliures XIX ème siècle. - CORNEILLE : Chefs d'oeuvre (5 volumes). - DUMAS : Le chevalier de Maison Rouge. - QUILLET : Classiques de la Littérature. - CLARETIE : La guerre de 1870.