Louis ARAGON & André FRENAUD 5 livres avec envois à Jean Tardieu - Louis ARAGON : ELSA. Gallimard, 1959. In-8 broché. Service de Presse. - Louis ARAGON : LE FOU D'ELSA. Gallimard, 1963. In-8 broché. Service de Presse. Envoi de l'auteur pour Jean Tardieu. - Louis ARAGON : LES POETES. Gallimard, 1960. In-8 broché. Service de Presse. - [Maurice ESTEVE] Estève FRENAUD : C'EST A VALOIR. P.A.B, 1955. Nain oblong, en ff. Tirage limité à 104 exemplaires, celui-ci n° 50, signé au colophon par P.A.B. Bois de Maurice Estève (Cat. P.A.B., 1971, n° 260). - [Jean BAZAINE] André FRENAUD : LA NOCE NOIRE. Pierre Seghers, 1946. In-4 broché. Édition originale. Lithographie de Jean Bazaine. Tirage à 150 ex. sur vélin d'Arches.