Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) MODELE DANS L'ATELIER Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 73 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Jeanne Berthommé Saint-André sera remis à l'acquéreur.