Louis LEGRAND (1863 - 1951) Ensemble de trois estampes - " Assouplissement ", aquatinte en noir Signée et numérotée 57,8 x 40,1 cm / 22,75 x 15,78 in. - " Sous les figuiers " (2nd état), aquatinte imprimée sur japon Signée 46,3 x 62,1 cm / 18,22 x 24,44 in. - " Frio ", aquatinte en noir Imprimée sur japon avec la remarque en sanguine 32 x 50 cm / 12,59 x 19,68 in. Three aquatints in black ; signed. Rapport de Condition / Condition Report : L'ensemble en bon état The three in a good condition