LOUIS VALTAT (1869-1952)
La couture sur la plage
LOUIS VALTAT (1869-1952) La couture sur la plage signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile marouflée sur carton 33 x 45.3 cm. (13 x 17 7/8 in.) Peint vers 1916
LOUIS VALTAT (1869-1952)
La couture sur la plage