Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color caffelatte, doppia tracolla in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30 (difetti) A café au lait vernis monogram handbag (defects)

Archive
Estimate: €150 - €180
ca. US$169 - US$203
Price realised:  €300
ca. US$339
Lot number 1268, Views: 21

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Arte Orientale Gioielli Orologi Fashion Vintage
Date of the auction: 20 May 2016
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083