Louis Vuitton: borsa in tela monogram con tracolla, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30 (lievi difetti) in scatola originale A Louis Vuitton monogram canvas shoulder bag with original box (minor defects)