Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color giallo canarino, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 19, in sacchetto originale (gravi difetti) A yellow vernis monogram handbag, with original dustbag (major defects)

Archive
Estimate: €30 - €40
ca. US$33 - US$45
Price realised:  €40
ca. US$45
Lot number 1322, Views: 27

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Arte Orientale Gioielli Orologi Fashion Vintage
Date of the auction: 20 May 2016
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083