LOUIS VUITTON Tambour Automatique GMT Réveil réf.Q1152 Montre bracelet en acier. Boitier rond en acier de forme "tambour". Fond à vis transparent. Couronne signées. Cadran bi-tons taupe et silver au centre. Fonction réveil au cntre avec indication par une aiguille jaune. Guichet à 6h pour un second fuseau horaire. Mouvement automatique Louis Vuitton LV 113 ( base Girard Perregaux). Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante papillon signée. Diamètre : 41mm Vendue avec sa boite.