Auction archive: Lot number 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche.

Opening
€0

Opening
€0

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden. 25 x 16 x 7 cm. | LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag. Monogram canvas series with cowhide details and gold-tone hardware, exterior compartment on front, wrap-around zip closure. Interior in crossgrain with one compartment. Patina, heavy signs of use and stains present. 25 x 16 x 7 cm.

15 Jan 2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

15 Jan 2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765