MANE-KATZ 1894 - 1962 LE RABIN ET LE SHAMASH - 1925 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Mané-Katz 25" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT