Radierung - Manfred Sillner (1937 Berlin - Abensberg) ''Kelheim, Alter Markt und Wittelsbachergasse'', r.u. signiert, datiert 1991, Plattenmaße ca. 11x30 cm, Passepartout, vgl. Lit.: 1959-1962 Studium der Pädagogik in [mehr...]