Radierung - Manfred Sillner (1937 Berlin - Abensberg) ''Altdorfer im Gebirg'', r.u. signiert, datiert 1987, Nr. 71/120, Plattenmaße ca. 25x17,5 cm, Passepartout, vgl. Lit.: 1959-1962 Studium der Pädagogik in Regensburg, [mehr...]