Marc CHAGALL 1887 - 1985 LE COLLIER BLEU - 1967-1968 Huile sur toile Signée en bas à droite "Marc Chagall", contresignée au dos "Marc Chagall" Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris Collection particulière européenne Commentaire : Un certificat du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN ON THE BACK