Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU LES BRAS LEVES, 1954 Dessin à l'encre de Chine sur papier signé et daté "Gromaire 1954" en bas à gauche Hauteur : 33,50 Largeur : 25,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur