Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992) Les roseaux - 1961 Gravure au burin, épreuve d'artiste signée sur japon (seulement 5 épreuves sur ce papier) 29,7 × 20,5 cm ( à vue) - encadrée Rivière 53 Bon état Provenance : Collection B & C Marq