MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Étoile de commandeur du 1er type. En vermeil et émail. Fragment de cravate. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 85 x 53 mm - Poids brut : 33 g T.T.B. à SUP.