MARQUET Albert 1875-1947 Autoportrait avec Madame Marquet, Bougie, 1925 plume et encre noire sur papier (très petite rousseur et très petit trou) non signé, situé et daté au dos 24 x 20 cm à vue PROVENANCE : Vente Albert Marquet APONEM, 17-18 octobre 2010, lot n°406