MARTIN DISLER (1949-1996)
Willensgehöft, 1986
MARTIN DISLER (1949-1996) Willensgehöft, 1986 unten rechts signiert und datiert 'disler 86' Öl auf Papier 30 x 46 cm
MARTIN DISLER (1949-1996)
Willensgehöft, 1986