MARTIN DISLER (1949-1996)
Komposition, 1984
MARTIN DISLER (1949-1996) Komposition, 1984 unten rechts signiert und datiert 'disler 84' Öl und Kreide auf Papier 41,9 x 29,6 cm
MARTIN DISLER (1949-1996)
Komposition, 1984