Maurice DE VLAMINCK RUE MONTIGNY SUR AVRE. Affiche pour une exposition à la Galerie Charpentier. (K. de Walterskirchen 266) 35 x 46cm. Lithographie en couleurs. Epreuve de l'édition avant le texte, signée en bas à droite, annotée "épreuve d'artiste", un peu jaunie. Bonnes marges. Cadre