Maurizio CATTELAN (né en 1960) IL GRULLO, 1986 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite "MAU, 86" Hauteur : 98 Largeur : 148 cm Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire