Maurizio CATTELAN (né en 1960) IL FURTO, 1987 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite "Maurizio Cattelan, 87" Hauteur : 46 Largeur : 61 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire