Maurizio CATTELAN (né en 1960) NUDO TV, 23.9.87 Photographie en couleur signé, daté et dédicacé au dos "Maurizio et Patrizia, 23.9.87, ....con 6 messi di ritardo" 50 x 77 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire