Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #11), 2019

Archive
Opening: €350
ca. US$395
Price realised:  n. a.
Lot number 9, Views: 11

Öl auf Pappelholz, 30 x 42 cm, signiert und datiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich www.maxboehme.com

Informations about the auction
Auction house: Dorotheum GmbH & Co. KG
Title: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Date of the auction: 18 Jun 2019
Address: Dorotheum GmbH & Co. KG
Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien