Maximilien LUCE (1858 - 1941). Pins sur la falaise à Kermouster. Huile sur carton, signée en bas à droite avec envoi à Mr SYFFERT. 21 x 33 cm Vente Enghien du 28/11/04. experrts Cabinet Perazzone et Brun