Kermouster, les pins n° 5 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 53 x 68 cm - 209/10 x 263/4 in. Kermouster, the Pine Trees n° 5 Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.