Maximilien Luce (1858-1941)
Vue de Paris, les affiches
Maximilien Luce (1858-1941) Vue de Paris, les affiches signé 'Luce' (en bas à gauche) huile sur toile 55 x 46.4 cm. Peint entre 1905 et 1910 signed 'Luce' (lower left) oil on canvas 21 5/8 x 18 3/8 in. Painted between 1905 and 1910
Maximilien Luce (1858-1941)
Vue de Paris, les affiches