Weißporzellan mit Goldstaffage, 2 Kaffeegedecke 'B-Form' glatt und 2 Kaffeetassen/U-Tassen 'B-Form' reliefiert, u.a. mit Schleifstrichen. Alters- und Gebrauchsspuren, Staffage teilweise stark berieben.