KORNKWEEN Rechts unten in Bleistift signiert und 1998 datiert. Links unten in Bleistift Edition 171/299. Edition: Galerie Ernst Hilger, Wien. Druck: Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien. Litographie/Siebdruck auf Papier. 78 x 57 cm. Literatur: Abgebildet in Schepers, Heiner: Mel Ramos Werksverzeichnis der Originalgrafik. Wien, Österreich 1999. S. 70. (363072)