DEVIL DOLL, 1997 Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten Edition 136/200 in Bleistift. Lithographie auf Papier. 73 x 75 cm. Edition: Galerie Ernst Hilger, Wien. Druck: Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien. Literatur: Abgebildet in Schepers, Heiner: Mel Ramos - Werksverzeichnis der Originalgrafik. Wien, 1999, S. 69. (360693)