bois de teck, ouvrant en façade par deux portes dans la partie haute et un abatant en partie basse. Repose sur quatre pieds fuselés. Usures d’usage. Cachet au dos et plusieurs étiquettes d’époque. Collection privée. Dimensions : 119 x 88 x 45 cm