MICROSCOPE DE TYPE CULPEPER A DEUX TIRAGES Hêtre et papier beige à décor géométrique. ALLEMAGNE DU SUD, probablement NUREMBERG. Marqué 'J. M'. Haut. : 33 cm. Provenance : collection Camacho - Pallas.