Material: feine Malerei, hinter Glas, in fein ziseliertem Goldrahmen, mit Aufhänger und beiliegender Anstecknadel, Signatur: unsigniert, Maße: 5,5 x 4,5 cm, Zustand: gut + Material: fine painting, behind glass, in a finely chiselled gold frame, with hanger and enclosed pin, Signature: unsigned, Dimensions: 5.5 x 4.5 cm, Condition: good Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten