MODERNE GRAFIK Abstraktion Farblithografie auf Papier. Sichtmaß 50 x 35,5 cm. Rechts unten auf der Platte bez. 'Miró'. Verso: Auf Etikett handschriftlich beziffert '6152/19', Rahmen mt versch. Ziffern bedruckt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).