MODERNE GRAFIK Moderner Druck 'Ziffern und Sternbilder in eine Frau verliebt' Siebdruck auf festem Papier. Sichtmaß 24,5 x 20 cm. Unten Mitte bezeichnet 'Miró'. Verso: Oben Mitte auf Etikett bez. und datiert 'Joan Miró, Ziffern und Sternbilder in eine Frau verliebt, 1941'. Min. Anschmutzungen. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (geöffnet).