De la série "Eté au Gaza", 2017 Acrylique sur toile 96 x 96 cm Signé en bas en arabe "Mohammed Al Hawajri 2017". Signé au dos en arabe et en anglais "Mohammed Al Hawajri 2017". Provenance : Collection partiqulièren, Beyrouth (acquis directement auprès de l'artiste) Ce lot est présenté en importation temporaire.